Запиши выражение и вычисли его значение.К 25 прибавить произведение чисел 5 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.
25+5*3=40-----------------------------------------
Отвечает Полякова Алина.
25+(5*3)=25+15=40......