Площадь параллелограмма abcd равна 132. точкаЕ середина стороны ab. найдите площадь треугольника CBE


Ответы на вопрос

Отвечает Узлов Алёша.
SCBE=SABC/4 - смотри рисунок
S CBE=132/4=33