Представьте число 1 в виде суммы пяти обыкновенных дробей, числители которых равны, а знаменатели

различны

Ответы на вопрос

Отвечает Блем Данил.

 \frac{1}{2} + \frac{1}{25} + \frac{1}{5} + \frac{1}{6} + \frac{1}{8} =1