Решить уравнение (9,2- x):6=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Захар.
9,2-x=0,9*6
9,2-x=5,4
x=9,2-5,4
x=3,8
Отвечает Фостерова Алёна.
(9,2- x):6=0,9
9,2-x=6*0,9
9,2-x=5,4
x=9,2-5,4
x=3,8
Ответ:x=3,8
Желаю удачи!!!