Який крiнь рiвняння: 2x-5=7


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.
2x - 5 = 7
2x = 7 + 5
2x = 12
x = 6
Отвечает Порохина Елизавета.
2x-5=7
2x=7+5
2x=12
x=6
Ответ:x=6.

☞Желаю удачи!!!☜  ☑☑☑

☺☺☺