автобус скорость которого 60 км ч проехал некоторое расстояние за 3 ,5 ч За сколько часов автобус

предет такое же расстояние если скорость увеличить на 10 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.

60*3,5=210км.

210/70=3 часа

Отвечает Пивова Арина.
60·3,5=210км за 3,5 часа
60+10=70км\ч скорость
210÷70=3 часа