поставь между цифрами в левой части равенства + так чтобы равенство было верным 5..5..5..5..5..5.

5=575

Ответы на вопрос

Отвечает Унанян Тигран.
5×6×5+5×5×5×5=575
1) 5×6×5= 150
2) 5×5×5×5=625