3x-11=7 римите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Брунь Виктория.

3х=18; х=18:3;
х=6.
вот все решение

Отвечает Гайдарович Алишер.

3х-11=7 3х=11+7 3х=18 Х=18/3 Х=6