√ 527, срочно!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.
15% это 0,15 ,неизвестное число -х, по условию 0,15х=12     х=12:0,15
х=80   это некоторое число
80:100*5=4 это 5%
80:100*30=24 это 30%
80:100*50=40 это 50%
80:100*100=80 это 100%