Найдите расстояние между точками на клоординатной прямой: А(-8) и В(-23);М(-2,7) и Q(2,3). СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.
AB= -8 - (-23) =15
AM= -2,7 - (-8)=5,3
AQ=2,3 - (-8)=10,3
BM=-2,7 - (-23)=20,3
BQ=2,3 - (-23)=25,3
MQ=2,3 - (-2,7)=5