Решите пожалуйста номер 11 , 12 ,13, 14 . дам 20 балов, срочно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Настя.
11
x={5½ 6 7⅞}
12
a) t={1⅓ 1⁴/9. 1 8/15} не смогла написать 8ь 15тых
б)t={8/4 15/3 23/2} /- дробь
г)t={2¹/7. 1⅔ 4/3}
13
R≤12737
R={12737}
N<179804700}
N={179804699}
14
1)(14+20+16):2=25(лет)- Вместе Тане Саше и Пете
2)25-20=5лет- Тане
3)25-16=9лет-Саше
4)25-14=11лет-Пете

Вроде бы все правильно