Петя нашёл в лесу 6 грибов .Это пятая часть всех грибов найденных Петей .Сколько всего грибов нашёл

Петя

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ксюша.
Всего он нашёл 30 грибов
6*5=30(гр.)
Отвечает Андреев Дмитрий.
Всего 30 гребов
1)6:1×5=30 гребов