(29+(59-у)+15)=72помогите очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кубряк Сергей.
59-у=72-29-15;
59-у=38;
-у=38-59;
-у=-11;
у=11
Отвечает Ситников Миша.
59-у=72-15-29
-у=28-59
у=31
(29+(59-31)+15=72