Утром температура воздуха была 8 градусов тепла к 2 часам дня она поднялась на 5 градусов а затем

опускалась на один градус каждый час какая температура установилась к 8часам вечера пожалуйста скажите решение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виктория.

К двум часам температура стала 8+5=13

От 2 до 8 часов прошло 6 часов значит 13-6=7

Ответ 7 градусов

Отвечает Янбаев Динислам.

1)8+5-(8-2)=7 градусов