за 3 часа поезд прошел 240 км В первый час он прошел 40 всего пути во второй час 50 остатка Сколько

километров прошел поезд за третий час

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
240-50+40=150(км) за 3 час

Ответ : 150киллометров за третий час
Отвечает Чернов Никита.
1) 50+40=90 км. - прошёл поезд за 2 часа
2) 240-90=150 км.
Ответ: за третий день поезд прошёл 150 км.