Сколько получиться ( 76- ( 27+9)+8) : 6×4


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамутдинова Рамина.

27+9=36
76-36=40
40+8=48
6×4=24
48:24=2

Отвечает Хиленко Ира.

1) 27+9=36
2) 76-36=40
3)40+8=48
4)6×4=24
5) 48:24=2