Можно ли посадить 49 деревьев так, что бы в каждом ряду их было по6? По8? По5? По7?


Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.
49:6,:8,:5,:7 вот так
Отвечает Шаповалова Дарья.
49/6=8.16666
49/8=6.125
49/5=9.8
49/7=7