Помогите срочно : за неделю турист проплыл на лодке 56км прошёл пешком 41км и проехал на машине 473

км какое расстояние преодолел турист за неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Коляшина Елизавета.
56+41+473=570 км за неделю
Отвечает Киселев Фёдор.
56+41+473=570(км)
Ответ: 570 км преодолел турист за неделю