ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ПРОПОРЦИИ СРОЧНО НУЖНО!!! 1) 4,3/5,6 =17,2/8x 2) 1,9/5,2= 5,7/3,9 3)

4x/5=3,6/4,5 4) 20,4/13,2=5,1/3x

Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Александр.
1) х = 5,6*17,2/(4,3*8) = 2,8
2) непраивльное условие
3) х = 5*3,6/(4*4,5) = 1
4) х = 5,1*13,2/(20,4*3) = 1,1