Решите уравнение 13x-6x+14x=420


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

13x - 6x + 14x = 420
21x = 420
x = 420/21
x = 20

Отвечает Данилина Елизавета.

13х-6х+14х=420
21х=420
х=420:21
х=20