4,5:(47,375-(26 1/3-x*0,75)*2,4:0,88)=4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.

4.5:(47375/1000-(26/3-0.75х)•24/10•88/100=4/11
4.5:(47375/1000-260/11+3/4х•30/11=4/11
4356=4(2089+180х)
-720х=4000
х= -5,55556