К сумме чисел 210и540 прибавь частное чисел160и2


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчая Виолетта.

(210 + 540) + 160/2 = 750 + 80 = 830

Отвечает Инкина Влада.

Ответ:

(210+540)+160/2=830

1)210 2)160/2=80 3)750+80=830