грузовик за 4 часа прошёл 200 км сколько километров он прошёл за 3 часа Нарисовать схему к этой

задаче​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарга Максим.

Ответ:

200:4=50 (км за час)

50*3 =150 (км за 3 часа)

          1ч.                  3ч.       4ч.

._____.__________._____.___

       50км            150км   200км

Пошаговое объяснение: