В одном куске 15 м тесьмы а в другом 12 .Сколько можно обшит платьев если на одно платье идет 9 м

тесьмы

Ответы на вопрос

Отвечает Мун Анастасия.
15+12=27
27÷9=3
ответ:3 платья
Отвечает Ополченова Наталья.
15+12=27(м)
27 делить на 9= 3
Ответ: 3 платья