начерти отрезок длиной 14 см выдели 1/7 часть отрезка вычисли сколько см составляет 1/7 часть

отрезка

Ответы на вопрос

Отвечает Свинченко Никита.
14:7=2
2*1=1
Или
1/7:14=1/7:14/1=2