3/5=x/15 пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ворфоломеева Виктория.
3/5=х/15
5х=3*15
5х=45
х=45:5
х=9
Отвечает Ефременков Вова.
3/5=х/15
х=3/5:15
х=9
3/5=9/15
3/5= 3/5