Автомобиль отправился в путь в 9 ч .Он ехал без остановки 3 ч 20 мин, а потом остановился на треть

часа и снова отправился в путь . В котором часу автомобиль снова отправился в путь ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Косатков Анатолий.

Ответ:

12:40

Пошаговое объяснение:

12:20 - остановка

треть часа = 60/3 = 20 минут

12:40 - снова в путь

Отвечает Кузнецова Софья.

Ответ:12:40

Пошаговое объяснение:9+3:20=12:20 четверть часа- это 20 минут, получается 12:20+20=12:40