Номер 332 333 срочноо



Ответы на вопрос

Отвечает Галимук Юрий.
332
24-а
если а=8, то 24-8=16
если а=10, то 24-10=14
если а=12, то 24-12=12
333
(6-n)+6
если n=2, то (6-2)+6=10
если n=3,то (6-3)+6=9
если n=4, то (6-4)+6=8