Два зайчишки-трусишки выскочили из куста, испугались друг друга и понеслись в разные стороны.

Скорость первого зайчишки 580 м/мин, а скорость второго зайчишки 520 м/мин На каком расстоянии друг от друга они будут через 1 ч? Можете не торопиться, я просто проверяю! Обратите внимания на баллы =D

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анастасия.
S=(v1+v2)*t=(580+520)*60 м = 66000 м = 66 км
Отвечает Вахрушева Анна.
1 ч=60 мин.1)520*60=31200(м)-1 заяц.2)580*60=34800(м)-2 заяц.3)31200+34800=66000(м)Ответ:66000 м,или 66 км