Найди 1\6 часть от числа 6 12 42 60 120 240


Ответы на вопрос

Отвечает Нарышкина Арина.
6:6*1=1
12:6*1=2
42:6*1=7
60:6*1=10
120:6*1=20
240:6*1=40
Ну как то так))