За два дня теплоход проплыл с одинаковой скоростью 760 км В первый день он плыл 11 ч а во второй

день 9 ч Сколько км проплывал еаждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Софья.
11+9=20 часов всего был в пути
760:20=38 км/ч скорость
38*11=418 км первый день
38*9=342 км второй день