Из двух городов навстречу выехали два автомобиля .Первый всю дорогу может пройти за 6 часов .второй

-за 5 часов. Через сколько часов после выхода встретятся автомобили (ответ округлите с точночтью до 0,1 ч.) ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ УМОЛЯЮ НУЖНО СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Егор.
1)6+5=11(ч)-первый и второй
2)11•2=22(ч)
Ответ:через 22 ч встретяться автомобили.