23х-16-8х=14 решите пожалуйста"Мне срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Порсин Данил.
23х-16-8х=14
23х-8х=14+16
15х=30
х=30:15
х=2
Отвечает Лузько Даник.
23x-16-8x=14
-16+15x=14
15x=14+16
15x=30
x=30:15
x=2