Вася бросил мяч в баскетбольное кольцо 10 раз. Определите, какую часть составляет число попаданий

от числа бросков, и выразите эту часть в процентах, если он попал: а) 1 раз б) 2 раза в) 4 раза  г) 6 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Алина.

а) 1/10 = 10%

б) 2/10 = 20%

в) 4/10 = 40%

г) 6/10 = 60%

Отвечает Лавреженкова Светлана.

а)1/10      10%

б)1/5         20%

в)2/5         40%

г)3/5        60%