Найти значение частного а:b при а=88,b=22; a=88,b=2; a=88,b=1


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
88:22=4
88:2=44
88:1=88
Отвечает Хайруллова Арина.
88÷22=4
88÷2=44
88÷1=88