Разность числа 25 и частного чисел 8 и 4 . а)(25-8):4 б)25-8:4 в)(25:8)-4 г)25:(8-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Даша.
25-8:4 :-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Отвечает Зайцев Данил.

Правильный ответ под б)

25-8:4=25-2=23