Устно выполнить вычисления.(Точнее упростить пример чтобы посчитать можно было устно)А)43*16+43

*84Б)85*47+53*85В)54*60+460*6Г)23*320+230 *68ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙста

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

А) 43*(16+84)=4300
б)85*(47+53)=5800
в) 60*(54+46)=6000
г)230*(32+68)=23000