Высота конуса равна 10см. Угол между образующей и плоскостью основания равен 45°.вычислительной

площадь основания конуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

В данном случае высота конуса равна радиусу основания.площадь круга равна Пи*r^2=3,14*10*10=314см2