Поставь скобки и если нужно скобки в примерах так чтобы получились данные результаты а) 300 20 10

4=334 б) 30 20 10 4=154

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

300+20+10+4=334
(300:20)*10+4=154
(Насчет второго примера наверно отпечатка у тебя)
Удачи!)

Отвечает Мирная Лера.

300+20+10+4 =334

а второй я незнаю но я знаю что будет если там будет подругому 
300:(20 умножить 10 ) +4