Саша выполняет 5/6 части задания за 3 одна двух часа.За сколько часов он выполнит все  задания


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.
 \frac{5}{6} = 3 \frac{1}{2} = 210 мин
 \frac{210*5}{6} = 252 мин