в магазин привезли вафли за день продали 5 коробок по 12 кг а в магазине осталось 35 кг вафель

сколько было кг вафель было в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.
1) 12 * 5 = 60 (кг) вафель продали за день
2) 60 + 35 = 95 (кг)
Ответ: 95 кг вафель было в магазине