Вычислите объём прямоугольного параллепипида (в см³),если его измерения равны а=2дм,в=18см,с=445мм


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Дано
с=445мм=44.5см
  а=2дм=20
в=18см,
объём прямоугольного параллелепипеда V=a*b*c=20*18*44,5=16020(в см³)