Вычислите наиболее удобным способом: 3/17+4/5+1/15+14/17 даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Витя.

3/17+4/5+1/15+14/17

 \frac{24+204+17+210}{255}

 \frac{476}{255}

 \frac{28}{15}