взрослая кукушка за 1 час может съесть 100 гусениц.Сколько гусениц она съест за 2 часа,за 3 часа,за

4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурушева Танаис.
100*2=200 гусениц
100*3=300 гусениц
100*4=400 гусениц
Отвечает Тюрикова Анфиса.
100*2=200гусениц-за два часа
100*3=300гусениц-за три часа
100*4=400гусениц-за четыре часа