0,9 * |x+4,8|-8,4= 0,6 Помогите прошу срочно нужно. ДАЮ ВЫСШУЮ ОЦЕНКУ


Ответы на вопрос

Отвечает Августинович Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,9 * abs(x+4,8)-8,4= 0,6

Отвечает Миронов Вячеслав.

Ответ:

x1= -14.8 x2= 5.2

Пошаговое объяснение:

0.9•|x+4.8|-8.4=0.6

0.9•|x+4.8|=0.6+8.4

0.9•|x+4.8|=9

|x+4.8|=10

x+4.8=10 x+4.8=-10

x=5.2 x=-14.8