Выполните деление а) -29,682:9,7= в)-16:(-8/13)= б)0,8:(-4/35)=


Ответы на вопрос

Отвечает Привалов Кирилл.
A) -29.682/9.7=-3.06
b)-16/(-8/13)=26
c)0.8/(-4/35)=7