Головка сыра весит 3кг 350г. В магазин привезли 12 таких головок. В первый день продали 7 головок

сыра. А на другой день остальные. На сколько меньше весит сыр, проданный во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Башлыкова Оля.

Вроде все правильно, надеюсь почерк понятен и я смогла Вам помочь :)
Удачи!


Отвечает Теляк София.

3 кг 350 г = 3350 г
12-7=5
3350*5=16750
3350*7=23450
23450-16750=6700
6700г=6 кг700г