Вычислите 32 5/7 + 12 2/7 - (25.7 + 18.4) Срочно!!! Пожалуйста... Даю 20 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Зиканов Федор.
Сначала в скобках 25,7+18,4=44,1 затем 32 5/7+122/7=44 7/7=45    и 45-44,1=0,9