Срочно нужно решение уравнения. Заранее спасибо. 7/9x-5/18x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Сятчихин Сергей.
7/9х - 5/18х = - 3
14/18х - 5/18х = - 54/18
9х = - 54
Х = - 6