Построй прямоугольник со сторонами 6 см и 1 см. Найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.

6+6+1+1=14 периметр прямоугольника.

Отвечает Силык Анес.

Противоположные стороны в прямоугольнике равны. Периметр прямоугольника= сумма всех его сторон.

P= 1+1+6+6= 14 см

Ответ: 14см